Вход
Регистрация
ФИО
Город
Адрес
Кв.
Телефон
Е-mail *
Пароль *

Новости и акции

17 Марта 2014
Пополнение одежды для фитнес-зала и для повседневного ношения брендов Better Bodies и GASP!
7 Марта 2014

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта!
Мы искренне желаем Вам внутренней гармонии, неиссякаемой энергии, любви, счастья и крепкого здоровья
!    
Милые дамы 8 и 9 марта мы дарим Вам скидку 10% на весь ассортимент магазин
а.
Цены на сайте указаны без скидки. Скидка по дисконтной карте не суммируется.
Срок действия акции: 8 и 9 марта 2014г.

18 Февраля 2014

Приближается главный мужской праздник России - 23 февраля или, как его просто называют в народе, - День защитника отечества. В честь этого праздника мы проводим Акцию - скидка 10% на весь ассортимент магазина.
Срок действия акции:
22 и 23 февраля 2014г.
Цены на сайте указаны без скидки. Скидка по дисконтной карте не суммируется.

29 Января 2014

Поступление протеинов, гейнеров, креатина, изотоников, л-карнитина известной немецкой компании Power System. 

И снова в наличии изоляты Iso Cell и Isoulate от Soul Project.

23 Января 2014
Поздравляем всех студентов с праздником и объявлям о проведении 25 и 26 января акции, в рамках которой всем студентам будет предоставляться скидка 10%. Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет.
11 Января 2014

В продаже появилась протеиновые батончики Questbar! К счастью, современное спортивное питание позволяет спортсменам не опасаться за свое красивое тело из-за минутной слабости. Протеиновые батончики от Quest Nutrition – вкусное и полезное решение для любого атлета. Questbar производятся по натуральным технологиям и могут заменить протеиновый коктейль.

• 20 грамм протеина • 18 грамм клетчатки • 3 грамма активных углеводов • 0 грамм насыщенных жиров

29 Декабря 2013

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам и вашим близким: удачи, успеха во всех начинаниях, взаимопонимания и благополучия! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Новых побед и достижений!

Обратите, пожалуйста, внимание на график работы GYM master в праздничные дни: 31 декабря и 1, 2, 3 января - не работаем. Заказы через сайт оформляются в прежнем режиме без выходных. Заказы, оформленные через сайт в период с 31.12.13 по 03.01.14 будут обрабатываться 04.01.14.

19 Декабря 2013

В преддверии Нового года и даже после с 20 декабря по 10 января будет проходить новогодняя акция - скидка 7% на любую покупку.

Цены на сайте указаны без скидки. Скидка по дисконтной карте не суммируется. Не действует скидка на продукты Soul Project.

17 Декабря 2013

21 декабря 2013г ожидается поступление Arnold Series от MusclePharm.

Никогда раньше имя Арнольда Шварценеггера не было закреплено ни за одной компанией спортивного питания. Но сейчас Арнольд работает бок о бок с научной командой MusclePharm и они совместно выпускают линейку новых продуктов, которая является новой ступенькой в эволюции безопасного и в первую очередь эффективного спортивного питания. Поэтому если вы планируете построить такую мускулатуру, как у легенд бодибилдинга, идите по шагам Арнольда. 

17 Декабря 2013

Спортивное питание от MuscleMeds поступит 22 декабря 2013г.

MuscleMeds Performance Technologies использует фармацептический подход и новейшее оборудование в производстве пищевых добавок. Благодаря этому компания достигла невероятных достижений. Препараты для спортсменов этой фирмы необычайно эффективны и дают прекрасные результаты. Технология получения изолята непосредственно из говяжьго белка — Carnivor — сделала MuscleMeds пионером в области создания суперпродуктов. Используя передовые исследования и по-настоящему инновационные продукты, ученые MuscleMeds разработали новейшие запатентованные технологии для значительного улучшения спортивной и просто человеческой работоспособности.