Olimp

Olimp - одна из немногих марок спортивного питания, которая может похвастать 16-ти летним опытом собственных разработок и самостоятельного производства очень широкого ассортимента продуктов питания и добавок для спортсменов. При этом, с конвейера собственного завода выходят продукты, рожденные на грани современного научного знания о спортивных добавках. Все, начиная от свободных аминокислот, заканчивая продвинутыми предтренировочными комплексами, от широкой линейки высококачественных протеинов до ежедневных добавок, проходит жесткий контроль и отвечает самым строгим требованиям к качеству.

Результаты научных исследований в области спортивной медицины однозначно свидетельствуют о том, что для улучшения различных физических показателей и для полноценного восстановления после нагрузок необходимо использовать дополнительное питание. Подвергать организм интенсивным нагрузкам, не защищая его с помощью правильного питания и надлежащих пищевых добавок, это серьезная ошибка. Ее последствия могут отразиться не только на спортивных результатах, но и на состоянии здоровья. Не менее опасно использовать добавки неизвестного происхождения, зачастую производимые из некачественного сырья и в сомнительных условиях. Употребление таких добавок подвергает серьезному риску здоровье людей, занимающихся спортом. У подобного рода продуктов, как правило, нет соответствующих сертификатов, свидетельств о проведенных тестах и разрешений на торговлю.

Применение подходящих диетических пищевых добавок должно рассматриваться не только в контексте соревновательного спорта, добавки важны и для тех, кто просто ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем. Сегодня миллионы людей и в Польше, и в Европе, и во всем мире бегают трусцой, ездят на велосипеде, плавают или занимаются альпинизмом для того, чтобы сохранить здоровье, быть в форме и чувствовать себя хорошо. Поэтому вопрос выбора добавок, их производителя и условий производства имеет большую важность.

К сожалению, есть серьезные различия между конечными продуктами для дополнения питания, представленными на рынке, несмотря на то, что некоторые «специалисты» утверждают обратное. Не все креатинины одинаковы! Даже если сырье поступает из одного источника под одним и тем же запатентованным логотипом! Хранение, контроль, многоступенчатые исследования, серия правильно организованных производственных процессов, выполняемых в подходящих условиях в соответствии с требованиями GMP, или отсутствие этих компонентов и определяет, будет ли добавка полноценным и безопасным продуктом или просто горсткой отсыревшего белого порошка с большим содержанием креатинина, но с микробиологическими загрязнениями, представляющими угрозу для здоровья. И таких примеров можно привести массу.

Подобно спортсменам, участвующим в соревнованиях, люди, которые занимаются спортом ради удовольствия, ставят перед собой собственные амбициозные цели – они стремятся выделиться из толпы, им хочется, чтобы их спортивной формой и привлекательной внешностью восхищались. Благодаря правильной программе дополнительного питания с использованием самых современных и безопасных диетических добавок, прошедших тесты, многим будет под силу совершить настоящий прорыв в улучшении своих собственных достижений и приблизиться к желаемому идеалу.

Учитывая постоянный интерес к методикам использования питательных веществ для поддержания занятий спортом, фитнесом или оздоровительными тренировками, мы хотим рассказать вам о проделанной нами работе, о философии, которой мы следуем, а также поделиться своим энтузиазмом.

Мы заботимся о вашем здоровье, прекрасном самочувствии и физической форме:
Вот уже более 16 лет мы постоянно развиваем нашу научную базу, имеем современное производство и лаборатории.
Мы постоянно сотрудничаем с высшими органами власти и научно-исследовательскими институтами в Польше, Европе и мире.
При производстве наших добавок используется сырье высочайшего качества со всего мира.
Почти 100% производства осуществляется в нашей собственной компании, таким образом, мы можем держать процесс под контролем и отвечать за качество наших продуктов.

И наконец, наша компания является одной из немногих в мире, производящих пищевые добавки и питание для спортсменов в соответствии со стандартами GMP и имеющих практически применяемую и сертифицированную систему управления качеством HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points – анализ рисков и критические точки контроля – система управления безопасностью пищевых продуктов); мы контролируем соответствие стандартам DS.3027 E:1997 и ISO- 9001-2001; ISO 22000:2006 (включая требования HACCP).

Пищевые добавки для спортсменов – это наша страсть!

Доверьтесь нашему опыту, традициям и качеству!

ВЫБИРАЙТЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!