OX

180 капс.
Без Вкуса
Вот некоторые превосходные свойства OX:
• Обеспечивает мгновенную и быструю накачку.
• Обеспечивает безграничную подачу энергии, так что Вы можете тренироваться интенсивнее и сильнее.
• Ускоряет восстановление после изматывающих тренировок – Вы полностью восстановите силы и будете набирать объем в течение всех Ваших будущих тренировок. Это означает, что Вам не придется страдать от излишней боли, молочной кислоты, замедленного продвижения вперед и т.д… - любых признаков перетренировки.
• Повышенный сосудорасширяющий эффект в организме – Вы будете усваивать белок быстрее и более полно… и это означает, что Ваше тело будет превращать белок в еще больше мышечной массы.
Научно доказано, что OX радикально повышает в крови уровни трех мощных аминокислот: аргинина, орнитина и цитруллина. Это увеличение аминокислот впоследствии способствует большему удержанию мышечной массы и уменьшению времени восстановления сил после тренировок. Ваше тело испытает усиленный синтез белков, при котором ускоряется превращение белка в мышечную массу.

OX с легкостью доводит до желаемой цели, которой является прекрасное телосложение. И результаты появляются быстро. Вам не нужно надеяться на то, что Вы прекрасно потренировались. Не нужно больше гадать… OX действительно эффективен!
Содержание питательных веществ в одной порции (=3 таблетки) продукта:

Цитруллин-Малат – 3000 мг
Regall Biosorb – 5 мг

Другие ингредиенты: Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.

Рекомендации по употреблению:
Принимайте 3 таблетки дважды в день, первый раз — утром после сна, второй раз — перед тренировкой. OX можно использовать вместе с Vault/V-12/Fierce от SAN для достижения еще большего синергического эффекта.